Фитнес-бокс 2: ритм и упражнения

Будьте готовы много потеть!

Фитнес-бокс 2: ритм и упражнения

Будьте готовы много потеть!

В поисках альтернативы завоеванию аудитории, которая растет с каждым днем, компания Imagineer разработала программу Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise для Nintendo Switch.

Это программное обеспечение ориентировано на кондиционирование и физическую подготовку, в отличие от игры, в которой нужно рассчитывать на свою смекалку и немного удачи.

Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise начинается с своего рода учебника, в котором объясняется, как работает программа в динамике, а также о правильных движениях и положении тела, а также о радостях.




Признаюсь, вначале у меня были небольшие трудности с нанесением ударов и движений, а также с соблюдением ритма, но вскоре это улучшится, когда вы к этому привыкнете.

Действительно круто в этой игре то, что она запрашивает такую информацию, как ваш вес, возраст и рост, чтобы подсчитать процент потери калорий, чтобы вы могли контролировать свою производительность каждый день.




В нем также можно выбрать уровень интенсивности упражнений, который вы хотите практиковать, в диапазоне от легкого, обычного или тяжелого, что позволяет настраивать каждую фазу тренировки.

Такие термины, как джеб, хук, прямой удар, уклонение и другие, будут представлены вам в соответствии с вашим прогрессом в обучении.




Если вы не знаете, как правильно двигаться, вы можете запросить объяснение (в программе есть такая возможность).

Каждое упражнение предлагает варианты музыки, чтобы диктовать ритм вашей тренировки, подбирая удары в нужное время, в дополнение к требованию более интенсивных ударов, чтобы консоль могла вычислять ваши движения.

Фактически, на следующий день у меня заболели руки после этих тренировок.




В игре вы можете выбрать своего тренера (есть 9 вариантов), каждый из которых имеет свою индивидуальность и стиль, чтобы побудить вас тренироваться.

И если говорить о них, то вы можете настроить их, выбирая одежду, аксессуары, помимо волос, цвета глаз и кожи.




Песни сами по себе привлекают внимание таких артистов, как Кэти Перри, Мартин Гаррикс, Ариана Гранде, Эд Ширан и многих других, с более быстрыми версиями для тренировок, заставляющих попотеть.


"Фитнес-бокс 2: ритм и упражнения" доступен на нескольких языках, но пока не на бразильском португальском.

Это не большая проблема, так как его интерфейс прост для понимания, а ваш тренер показывает вам каждое движение.




По личному опыту могу сказать, что Fitness Boxing 2: Rhythm and Exercise - отличный вариант, чтобы отказаться от малоподвижного образа жизни, особенно в такие времена, когда мы все еще сталкиваемся с всемирной пандемией.

Пот, усталость и веселье - это гарантированные ингредиенты этой программы для Nintendo Switch!

See more

Do you want to get Offers and discounts via-email?

Sign up now and keep up with our news

Customer - Terms and conditions Customer - Privacy policy

Incredible prices

Here you will find the best offers on the internet in thousands of products.

Security

It's not necessary to give any confidential information. We redirect you to the offering website.

Trust

We work daily to ensure new offers with real discounts.